L'Organisation Commerciale France

Catherine Brassart - Directrice Commerciale France

Courriel : catherine.brassart@kingspan.com
Téléphone : +33 6 27 74 34 45
 

Philippe Delsalle - Responsable Grands Comptes

Courriel : philippe.delsalle@kingspan.com
Téléphone : +33 6 74 36 99 19
 

Jean-Marc Was - Technico-Commercial Nord & Région Parisienne (Zone Rose)

Depts : 02, 27, 28, 45, 59, 60, 62, 75, 76, 77, 78, 80, 91, 92, 93, 94, 95
Courriel : jean-marc.was@kingspan.com
Téléphone : +33 6 74 36 99 20
 

Thomas Bouillet - Technico-Commercial Nord-Ouest (Zone violette)

Depts : 14, 16, 17, 22, 29, 35, 36, 37, 41, 44, 49, 50, 53, 56, 61, 72, 79, 85, 86
Courriel : thomas.bouillet@kingspan.com
Téléphone : + 33 6 19 22 38 35
 

Christophe Jondeau - Technico-Commercial Nord-Est (Zone verte)

Depts : 01, 03, 08, 10, 18, 21, 25, 39, 42, 51, 52, 54, 55, 57, 58, 63, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 88, 89, 90
Courriel : christophe.jondeau@kingspan.com
Téléphone : +33 6 74 36 99 22
 

Éric Bruzzone - Technico-Commercial Sud (Zone marron)

Depts : 04, 05, 06, 06, 07, 09, 11, 12, 13, 15, 19, 23, 24, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 40, 43, 46, 47, 48, 64, 65, 66, 81,82, 83, 84, 87
Courriel : eric.bruzzone@kingspan.com
Téléphone : +33 6 74 36 99 23
 

Jérôme Fournier - Technico-Commercial Secteur Acoustique France

Courriel : jerome.fournier@kingspan.com
Téléphone : +33 6 82 67 30 46
 

Télécharger
Carte de France Isocab
Previous
Next

L'Organisation Commerciale Benelux

Wim Polfliet - Responsable Commercial Benelux & Export

Courriel : wim.polfliet@kingspan.com
Téléphone : +32 475 268 425


Brecht Demynck - Technico-Commercial Benelux

Courriel : brecht.demynck@kingspan.com
Téléphone : +32 498 848 274

L'Organisation Commerciale Export

Ahmed Charah - Responsable Export

Courriel : ahmed.charah@kingspan.com
Téléphone : +212 6615 86311
 

Romain Legras - Technico-Commercial Export

Courriel : romain.legras@kingspan.com
Téléphone : +33 6 2446 6239

Nous utilisons des cookies sur notre site Internet www.isoscab.com. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons ou pour modifier vos préférences sur les cookies, par exemple, si voulez annuler votre consentement à l’utilisation, par nos soins, de certaines catégories de cookies, veuillez visiter notre page Politique & Contrôle sur les Cookies.

Veuillez cliquer «Accepter et fermer» pour accepter l’utilisation de cookies sur notre site Internet. Si vous ne cliquez pas sur «Accepter et fermer» mais continuez à utiliser ce site Internet, vous acceptez alors l’utilisation des cookies de Isocab et de cookies tiers pour améliorer les performances, renforcer les fonctionnalités et mesurer l’audience dans le respect des conditions posées par notre page Politique & Contrôle sur les Cookies; nous présumerons également que vous avez lu et compris notre page Politique & Contrôle sur les Cookies.